Республика Башкортостан

Нужна помощь по поводу налогов, помогите пожалуйста. - вопрос №1509468

Муж ветеран труда, в собственности имеет два автомобиля, платит только за один. Если он продаст один автомобиль, то будет ли он платить налог за первый автомобиль?

Ответы

Да конечно, но ему нужно будет написать письмо о том что льгота переходит на другое транспортное средство, но платить он перестанет за нее с места продажи второго авто, т.е. до момента продажи он обязан заплатить налоги, т.к. в одном налоговом периоде нельзя воспользоваться льготой.