Моя ли эта сфера деятельности? - вопрос №150953

Добрый день!

Смогу ли я добиться успеха в сфере «туризм, путешествия, отдых»? Или это так, мое мимолетное желание?

Эльвина 9/04/1990

Спасибо за ваши ответы!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, вам помогут мужчина и женщина, она светловолосая, сильная, но младше вас. Вместе все может получиться. Придется довериться мужчине, под его котролем вы справитесь прекрасно, из вас в большей степени получится прекрасный исполнитель, нежели руководитель, но в целом вы умеете увлекать и сможете достичь в этом деле многого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто желание, поищите что-нибудь более Вам по духу. Удачи.

Здравствуйте! Если опираться на ваш гороскоп, то вам лучше заняться тем делом, которое требует организаторских способностей… Вы можете стать офис-менеджером, секретарем-референтом… Путешествия рекомендуются как хобби… тут особых высот вы вряд ли добетесь.

Удачи!

Здравствуйте! В этой области деятельности есть свои особенности и подводные камни.

Вот к ним Вы готовы не очень. Возможны разочарования. Либо Вам нужно измениться психологически, чтобы больше соответствовать профессии.

Но наработка новых черт характера дело тоже возможное, хотя и не без труда.

Здравствуйте. А почему нет — попробуйте, грозит вам большими деньгами, если вы конечно решитесь вкладываться по полной и бросить навсегда то, чем занимаетесь сейчас. Работы будет много

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Основное зависит от вас… Если у вас есть тяга к этому и вам это нравится, вы можете поставить перед собой цели и достичь очень многого… А потенциал у вас очень хороший, главное чтобы вас не сбили «доброжелатели» с пути вашего… Удачи вам

Здравствуйте

Вы человек увлекающийся. Но ваши увлечения обычно потом сопровождаются остывающим интересом, и вам становится скучно. Данная облась для вас будет интересна до второй половины следующего года. Но далее будет новая идея, и при чем более перспективная для вас. здесь у вас будут и приобретения и потери. Стабильности так таковой не будет. но финансовый подъем будет, но правда не долгий. Потом будет период застоя, и ничего происходить не будет. тогда то вы и поостынете к данной сфере. Но у вас много всего впереди, и поробовать вам стоит. будет для вашей жизни это хорошим опытом, и много нового узнаете для себя.

удачи вам и счастья!