как перестать стеснятся мужчину который нравится, я не могу с ним первая заговарить да и не знаю о чем, что у него спрасить, я не знаю почему так... - вопрос №1509555

происходит но я испытываю страх, бешено бьется сердце, но я очень хочу с ним общатся, подскажите как мне побароть эту нерешительность.
1 ответ

Ответы

 есть два момента которые вам нужно попробовать понять. страх у вас возникает потому что вы боитесь быть отвергнутой а причина этого пониженная самооценка и неуверенность в себе. происходит подобное от недостаточной и неправильной реализации себя. следует подумать что именно вам в себе может не нравится и попытаться устранить это. если проблемы в личной жизни то заострить внимание стоит и на внешнем виде и на своих интересах и кругозоре чтобы с вами было интересно общаться. так же неплохим подспорьем в данном ключе послужит любимое дело или хобби приносящее вам радость. второе это собственно как начать разговор. его необязательно заводить вам. вполне можно вести себя так что у мужчины не останется другого выбора кроме как начать общаться с вами. способов масса. просто заинтересованно смотреть. уронить платок сумочку бумажку или что то еще… наконец попросите его объяснить вам что нибудь