ответьте пожалуйста - вопрос №150960

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталия, дата рождения 19.02.1982, г. Кагул. Мне бы очень хотелось узнать когда у меня будет ребенок. Я очень Этого желаю, но почему-то не получается. В чем проблема? У меня есть любимый человек. Буду ли я с ним счастлива? Спасибо за ответы.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Если длительное время не наступает беременность, то причина может быть, как в Вас, так и в Вашем партнере. Ведь в зачатии участвуют двое. Если говорить о Вас, то нужно искать причину на энергетике. Для этого проводится диагностика по фото, где Вы одна в полный рост прямо. Фото, желательно, посвежее.

Решайте вопрос про беременность.Обращайтесь к специалистам.Если все оставить как есть — ее может и вовсе не случиться.