Здравствуйте! Меня зовут Ольга (28.12.1984.) Подскажите пожалуйста у меня на даче в ночь с 26 на 27 мая 2015г. ворвались воры в дачный домик и... - вопрос №1509620

разбили окно и вынесли весь хороший электроинструмент, так же -весь инструмент по мелочи, повыдёргивали провада с розетками, повыдергивали из стен даже вешалки, раскидали рассаду с землёй, вынесли чайник электрический новый, вообщем всё что было всё украли! Я написала заявление в милицию, Подскажите будут искать воров? и найдут ли их? и наше украденное? или где их искать? кто они эти воры?? Найдётся наше украденное или нет? и когда? Заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Искать будут, т.к. заявление от Вас есть. На скорый результат надеяться не нужно. Более года ждать Вам к сожалению. Воры — местные жители, Ваши соседи. Это кармическое. Примите и не переживайте. Лучше так потерять, чем по здоровью или жизни себя или близких. Кое что из вещей найдется. Люди сделавшие это понесут наказание по судьбе, а Вам надо успокоиться и жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA