Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли сказать, что это все, окончательно, что мы с мужчиной больше не будем общаться, переписываться ,...... - вопрос №1509681

перезваниваться и не увидимся больше уже никогда? Я знаю, отношения между нами невозможны, может он и даже не хочет общения со мной. Но что то меня зацепило в нем, не могу сказать, что любовь, но как будто бы родственная душа. Не знаю, чувствует ли он эту связь между нами. Все никак не могу забыть о нем. Конец ли это? Спасибо! Виктория 10 февраля 83 и Александр 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр чувствует, что смог бы создать с Викторией крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA