вопрос - вопрос №1509719

Константин 13.02.1974 и Марина 22.12.1973г. — сейчас у них разлад в в семье. Наладится ли у них совместная жизнь? вернется ли он к ней?
3 ответа

Ответы

Мы оба сошлись во мнении, что Константину Марины очень не хватает. Хотя у них бывают  эмоционально-разрушительные моменты, но лучше, чем она, ему трудно будет найти. Хотя позволять себе лишнего он будет всегда.
Здравствуйте.

 Константин вернётся к Марине.
 Ждите  его в течении 4  месяцев.
 Обиды простит, но лучше  не повторять прошлых ошибок.
Здравствуйте.

Вернётся до конца 2015 года.