Бывший мужчина во сне. Вроде я его жалею и предупреждаю. - вопрос №1509808

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня видела во сне своего бывшего мужчину. Ушел в сентябре этого года в молодой девушке. ушел сам, по своей инициативе. Сегодня видела не очень хороший сон о нём. Будто я нахожусь в его доме. Там какой-то беспорядок, не прибрано. Вроде его и её дети уже взрослые ходят по дому и ругаются или ссорятся… какой то дома скандал-не скандал. В общем, впечатление, что дети родителей совсем не уважают, грубят им, не слушают… Потом вроде я у них в кухне. На столе стоят тарелки с пельменями. весь стол заставлен. Но тоже всё как то неопрятно… Я вроде какой-то задней мыслью думаю — и эту ораву еще прокормить же надо… а потом я вижу своего бывшего мужчину во дворе частного дома на заваленке сидит (хотя реально он живет в квартире со своей молодой женой) весь какой то уставший и замученный. голова опущена. А мне его вроде жалко очень. я его по голове потрепала за волосы и говорю ему «Что она с тобой сделала?» потом говорю «Тебе бы к бабке сходить» (в смысле к ясновидящей, даю ему намек, что он в этой ситуации не по своей воле и его удерживают насильно) а он мне отвечает: Да я всё знаю...
Вот такой сон. Что ним творится? К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Увидели примерную картину его жизни и про магическое воздействие на него. Он в реале может не осознавать этого, но не ощущает счастья, во сне вы разговаривали с его душой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше подсознание вырвало его скажем самые плохие черты… которые вы готовы были терпеть… по сну выходит что вскоре узнаете новости… которые вас несколько повеселят… только злорадствовать не стоит… поидите в церковь и поставьте свечу о здравии врагов и недругов ваших…
Здравствуйте, Елена!  Я могу только сказать, что на Вашем муже есть приворот от женщины, с которой он живет. Уж очень много совпадений. У Вас на подсознании связь еще не потеряна, поэтому и идет такая информация во сне. Хороших и спокойных Вам Снов!