родила и воспитываю ребенка одна.отец ребенка принимает участие в воспитании ребенка,но отказался записать на себя ребенка и это его единственный... - вопрос №1509823

ребенок.вышла замуж за другого но он оказался типичный альфонс выгнала его из дома еще не развелась. Очень хочу еще ребенка Если в моей судьбе моя половинка когда же придет счастье мое.Маргарита 18.10.1984 Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита.
Ваши ситуации с мужчинами говорят о том, что вы движетесь по течению жизни.
Рекомендую прежде чем смотреть на следующего мужчину, осознать себя и весь опыт, полученный вами в прошлых отношениях.
Каждый ваш мужчина, давал вам многое, чтобы вы могли стать лучше, чем были ранее.
Только после этого стоит искать следующего. иначе будет очередной сбой. Вам это показывает судьба.
Например можете прочитать здесь: http://www.galactic-rose.com/#!great-woman/c1ws4
Света Вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA