помогите вылечить сестру! - вопрос №150985

Здравствуйте. Меня зовут Джамиля.У меня болеет сестра, уже на протяжении 10 лет. у неё атопический дерматит и опухоли слюнных желез(это диагноз наших местных врачей) Лечение не дает никаких результатов. Её зовут Макиева Алия, она родилась 19.06.1980г.р. в с.Беловодское, Чуйской области, в Киргизии.Знахарки и бабки говорят, что это порча. В данный момент она находится на обследовании в Москве. Но и тамврачи не могут точно сказать, что с ней и из-за чего появилась опухоль. Была взята биопсия, однако врачи сказали, что это не рак, но что ЭТО они сказать не могут, т.к. случай тяжелый. Предлагают химиотерапию и гормоны. Несколько лет назад профессор кожвенеролог здесь, в Бишкеке, назначил ей ударную дозу гормонов, которые она принимала целый год. Организм был разрушен. Тогда она решила попробовать сама себя вылечить. Сутками сидела в интернете, ища хоть какие-нибудь рецепты от своей непонятной болезни. И очень много сделала сама для своего здоровья.( упала температура, которая была постоянно, вылечила волдыри на подошвах ног, делала чистку печени и мн.другое)Но до сих пор мучает постоянное чесание всего тела, опухоли. Помогите мне советом. Или может кто подскажет как её вылечить? Тело полностью поражено атопическим дерматитом, она очень страдает.Помогите, пожалуйста!

Ответы

Да. Это порча. Надо снимать негатив. Для точного ответа необходима ее фотография.

Порча оккультного характера. Причина ненависть к Вашей семье. Думаю снять можно, точнее по фото. Удачи.

 Работы проведено много. Молодчина.! теперь надо перелистать и перепробовать противопаразитарную терапию .