Дата рождения: 1976-09-17 Вопрос:мне нравится молодой человек, молодой. что он испытывает ко мне?. решится ли он сделать шаг навстречу? и что ожидать дальше от этой ситуации - вопрос №1509897

1 ответ

Ответы

У него есть желание завоевать Вас, желание физической близости… В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от Вас, размышляет над ситуацией, время какое-то нужно…