Краснодарский край

Добрый день! В 2013 брала займ в МФО не доплатила 300 руб. о чем мне никто не сообщил. В январе 2015 мне позвонили и коллекторской организации и... - вопрос №1509938

сказали, что мой долг составляет 4500 и передан им для взыскания. А вчера пришло письмо, что ко мне готовиться выезд сотрудников для выяснения моей платежеспособности. Как мне быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

В любом случае Вам необходимо разобраться, действительно ли Вы не доплатили 300 рублей. Если Вы считаете, что Вы все оплатили, и этой задолженности не должно быть, то подавайте в суд. Если всетаки Вы обнаружили, что действительно не доплатили в то время 300 рублей, то необходимо оплатить задолженность. так как МФО действует законно в данном случае.