Хоть что-то из настоящей жизни укажите - вопрос №150995

Никто не увидел моего здоровья… Скажите хотя бы что-то из личной жизни, что сейчас происходит или было? Фото есть в профиле дата рождения шестое сентября 1965 года, зовут Валентина. Просто складывается впечатление, что на сайте одни шарлатаны… пока никого не нашла не лично, не публично кто хоть что-то сказал из жизни. Я не прошу дигностики — ну хоть один фактправильный! Иначе нет смысла платить деньги за прогноз на будущее.

Ищу настоящего ясновидящего.

Ответы

Попробую сказать коротко.

В недалеком прошлом у Вас возникла серьезная ссора с Вашим партнером, у Вас с ним крайне натянутые отношения.Причина-вовремя Вы не взяли «быка за рога» и не взяли ход событий в свои руки.Мужчина этот был Вам очень дорог, да и не исключаю, что и по сей день так и сеть.Что касется работы-то заняты своим делом, прочно и уверенно.Я предполагаю, что Вы были в браке, который оказался неустойчивым.Кроме того, ест ьмомент конфликта «отцов и детей»-все это может Вас изматывать, может быть чувство, что все надоело и куда идти и что делать, Вы не знате.

Наверняка Вам пытался оказывать внимание какой-то мужчина, н оу Вас он вызывал только скуку...

Что касается здоровья, то проблемы есть, в женской сфере.

Видны три события: рождение ребенка (внука?), смерть пожилого человека (родитель?), уход мужчины к более молодой женщине.

Здоровье: слабый желудок (гастрит?), позвоночник требует особого внимания.

 Поле сползло к ногам, (вероятность анемии и сглаза одновременно), тяжесть в плечах, мастопатия,  геникология, мастопатия, невроз, слабый позвоночник.