Дата рождения: 1960-04-25 Вопрос:Здравствуйте!!!! Будущего никто не знает наверняка, даже звезды астрологии! - вопрос №1509956

Лучший ответ по мнению автора

Будущее знает только Бог на 100%ВТорое Вы сами можете влиять на будущее, может пойти из окна выкинуться кто нибудь по собственной воле, ну и никто конечно не предскажет такой конфуз.Человек может как улучшить так и ухудшить свою судьбу.я не видел в жизни астролога ясновидящего и т.д. кто никогда не ошибался- ну это в основном реклама, пиар, никогда не слышал какого нибудь глобу что б он начал с того, что признал, что предсказывал то то, а случилось наоборот, наговорят разного, и конечно будут только про то что «совпало»было бы все понятно если бы каждому предсказанию давали оценку- сбылось не сбылось. щеки бы перестали раздувать, ну а по дате, с учетом того что в день на земле 300 000 человек рождается, это конечно нужно иметь большой талант, что б из всех именно вас увидеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знают
Наше будущее многовариантно!!!
Наверняка — да, потому что будущее многовариантно. Но предусмотреть основные тенденции — это возможно. Но Вам, с Вашим природным упрямством, ранним браком, высшим образованием, женой и любовницей и двумя разнополыми детьми это совсем необязательно знать!
Вы правы, конечно.И это хорошо, иначе было бы просто неинтересно жить.Кроме того, у каждого человека есть возможность идти по множеству вариантов судьбы.Астрологи видят один или несколько, но не все.
Поэтому поговорка-человек сам творец своей судьбы во многом верна.
Удачи.