Езда на работу на личном транмспорте - вопрос №151000

У нас в организации приказом запрещено ездить на работу на личном транспорте. Я опоздал на вахтовый транспорт и пришлось ехать на личном транспорте. После чего был наказан лишением премии за езду на работу на личном транспорте. Правомерно ли поступило руководство ?

Ответы

Юрий! Считаю данный приказ о запрете добираться на работу своим транспортом абсурдным. Обжалуйте данный приказ в трудовую инспекцию и обжалуйте приказ о лишении вас премии.