К чему сон? - вопрос №1510008

Здравствуйте! Сниться мне высокий горный холм. От самой верхушки и до самого низа большая горка для спуска.Внизу очень большой парк развлечений.Сон очень яркий.красочный.Много зелёных деревьев, аттракционы, бассейны и т.д.Я лезу по этому холму.Долезла до середины, посмотрела вниз на всю эту красоту и пыталась дальше лезть и в итоге долезла до самой вершины

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон говорит о том, что Вы много работаете над собой, над своим характером и над своими качествами. Дается Вам это не всегда легко. Не раз приходится переступать через свои принципы. Сон указывает Вам на то, что Ваши старания не продут даром. И впереди у Вас очень светлый положительный и радостный период в жизни.  Всех Вам Благ и приятных Снов!