мне приснилось как мы с подругой зашли в церковь но не нашли там свечей, но когда поискали то нашли очень большие свечи и их зажгли - вопрос №1510074

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что Вам скоро встретится человек, который станет Вам хорошим другом и опорой. И он послан Вам Высшими Силами.  Приятных Вам, Сновидений!