Не работаю часы - вопрос №151010

Здравствуйте. У меня вот такая проблема: не давно купил себе ноутбук, сразу вытащил с него аккомулятор. Броблема в том, что часы стали жить своей жизнью. Сначала работали нормально, но месяца через два началась проблема. Выстовляешь дату и время, проходит час, опять ворачивается на то время которое ставил. Например утром выставил время и дату, выключишь компьютер, вечером включишь, на них будетутреннее время. Пробовал систему переустонавливал, все тоже само???
2 ответа

Ответы

Ну а нафига аккумулятор то вытаскивать было

Здравствуйте, Александр!

У вас скорее всего испортился акумулятор на материнке, который и питает часы когда ноут выключен.

Решение: замените батарею на новую, возможно отошли контакты — проверте. Если не позволяет гарантия — лучшее обратится специалистам!

Удачи!:)