Здравствуйте у меня вопрос,встречу ли я в этом году мужчину?родилась 11,12,1971. время 21.25. г.чимкент казахстан - вопрос №1510110

Ответы

вполне возможно, ибо 5 дом гороскопа у вас  очень силен.

Добрый день.

Сперва стоило бы задаться вопросом, а в прошлые годы когда мужчины появлялись и «исчезали»..

 с 16 до 19 лет.

в 95-98 году- изменения в отношениях,

сложный период в жизни конец 2000- по конец 2001,

с окт. 2001 начинается новый период в жизни,

2009-2012- так же период изменений в отношениях,

с мая 2015 года-иностранец может появиться или это могут быть незаконные отношения.

 и главное  консультации не то,. когда появится или не появится, а в том, как сделать так что бы из этоо что то вышло, что принесет счастье