Один парень,который мне симпатичен,как только видеть в городе,начинает улыбаться,заигрывать,здоровается и спрашивает как мои дела,но не пишет мне в... - вопрос №1510139

соц.сети и не приглашает погулять, хотя обещал еще месяц назад… Как это понимать? Я ему нравлюсь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Симпатия с его стороны действительно есть, а вот причины, по которым не зовет гулять могут быть разными. Если Вы и сами заинтересованы в этой встрече, можно тонко намекнуть ему на это, к примеру сказать, что в кинотеатре идет фильм, на который хотели бы сходить, это как один из вариантов. Ну а при встрече и общении, возможно он и сам пояснит причины, по которым оттягивает это. Но Вам акцент делать на этом не стоит.
Здравствуйте, Юлия! Парню вы нравитесь, но вероятно сам он не решается вас пригласить, так как боится отказа, возможно он в отношениях с другой девушкой и они еще не завершены, вот он и не спешит, потому что на данный момент кроме симпатии вам ничего предложить не может. Воспользуйтесь советом моего коллеги и при встрече проявите инициативу и не будете дольше сомневаться в его намерениях. Бывает так мы реагируем просто на очень симпатичного для нас человека и это тоже неплохо, ведь доброжелательная улыбка всегда поднимает настроение, а когда это мужчина, еще и самооценку. Всего вам самого хорошего, Юлия!