Вопрос по кольцу Новаринг - вопрос №1510213

Добрый день. Подскажите пожалуйста, использую кольцо Новаринг больше года, без сбоев. Вчера перед сексом вытащила его и забыла вставить в течение 3-х часов. Вставила где-то через 5 часов. есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Риск забеременеть  не выше, чем если бы всё сделали по инструкции, т.е. очень- очень низкий, ближе к нулю