4 года назад я познакомилась одновременно с Борисом 17.02.1982 и своим мужем Евгением 24.07.1984.Борис был далеко,мы понравились друг другу,но не... - вопрос №1510222

спешили, думали, еще увидимся, еще будет шанс узнать друг друга получше, а муж взял меня штурмом, сделал предложение через 3 дня знакомства, через 2 месяца я согласилась.почему не вышло с Евгением? почему Борис все еще в моей жизни? я тогда выбрала не того поклонника? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С мужем сложная совместимость-оба Огненной стихии, но муж ценит Вас!