женится ли этот человек? все ли хорошо будет у него в личной жизни? - вопрос №1510245

Артем, 30 лет. разведен. встречался с девушкой Юлей (она на фото одна) ей 25 лет, но они год назад расстались. Юля не может его забыть, она его любит. Есть ли шанс, что они встретятся? Помирятся? Артем год встречается с девушкой Анной (с ней вместе на фото). Они поженятся? Будут вместе? Он ей изменял вначале, любит ли он ее сейчас? Как вообще сложится личная жизни у Артема, женится ли он, будет ли счастлив. И Анна с Юлей. Готова оплатить подробную консультацию, но хотелось бы знать основные моменты. одна ясновидящая сказала, что юля поздно выйдет замуж, а артем свяжется с криминалом. другая, что артем будет счастлив с аней…

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Ответы

шанс встречи есть и разговор у вас с ним будет..
криминал… я бы так не назвала это… но вероятность проблем с законом… это да..
жениться он на той девушке что с ним на фото… не собирается…