операция - вопрос №151038

Здравствуйте! Скажите, можно ли мне делать операцию на тазобедренный сустав, если у меня не запущенный крауроз вульвы и небольшие выделения без запаха из влагалища, но бывают кровянистые, мне 49лет

1 ответ

Ответы

Галина, для операции по эндопротезированию сустава есть совершенно чёткие показания и противопоказания, абсолютные и относительные, которые определяет ортопед. Естественно, что на момент операции у Вас не должно быть каких либо острых инфекций или обострения хронических заболеваний.