Добрый день! Знаю Павел сейчас на меня обижен, не идет на контакт. Он хочет встретиться? Будет у нас встреча? И испытывает еще симпатию?(Юля 28.09.78) и (Павел 05.08.74) Москва, спасибо!! - вопрос №1510401

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно его желания быть c вами и увидеть вас, к сожалению, или к счастью для вас.
Человек с огромным самомнением, и любит когда перед ним унижаются. Строить из себя обиженного — любимый способ получить признание и почитание, без которого не мыслит жизнь.
Бегите от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно ближе к августу  надумает уделить вам время.
 Сейчас  он ушел в бизнес и даже  забыл на время о Вас.  Ему хочется чтоб вы перед ним  извинялись, считали себя виноватой.

Он хочет чтоб его все любили, но при этом он сам  не достаточно способен  любить и отдавать любовь.
 У человека  завышена  самооценка, и он не  хочет чтоб она пострадала  из-за  того что вы вдруг захотели   чтоб он вышел на контакт.
 Он скорее  найдёт новую симпатию и будет перед ней  себя показывать богом и королём положения, дабы  его  боготворили.
здравствуйте Юлия. Этот мужчина, испытывает к Вам очень теплые чувства. он только с виду такой, непробиваемый, а внутри он нежный и очень добрый. Главная его черта, неприятная. что очень гордый и долго обижается. Но примерение будет и скоро. Всего доброго.