Воспитатель возможный педофил Здравствуйте.Моему сыну 4 года и он очень гиперактивный ребенок.В садик пошли осенью прошлого года,воспитатель у нас...Воспитатель возможный педофил Здравствуйте.Моему сы - вопрос №1510441

Ответы

Уважаемая Я!
Если есть такие подозрения, то внимательно осматривайте ребенка после садика и слушайте, что он рассказывает. Ни за что его не ругайте, чтобы он не боялся Вам говорить абсолютно все.
Если подозрения подтвердятся обращайтесь в правоохранительные органы.
Удачи Вам!