Здравствуйте мне 30 лет зовут Ольга год назад я сменила реллигию и у меня давно ощущения что я принадлежу к нациям кавказа но задать вопрос родителям... - вопрос №1510463

я не могу мои мама и папа русские и конечно они даже на шутки подобные обидятся, скажите возможно мои ощущения не просто так? или просто у меня что то с головой? Ольга 16,06 ,1984 год. рож.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Есть вероятность что вы  изживаете  ощущения ваших прошлых жизней.
 Вероятно несколько из них ( самые последние) вы жили  на Кавказе и именно это вам запомнилось как  ощущение  чего-то родного.
 Это нормально. Главное понимать  где  реальность, а где  пережитки прошлых жизней.