Алексей 03.10.1975 как скоро полностью закроет мои кредиты человек, которому я дал деньги, взяв эти кредиты - вопрос №1510472

Лучший ответ по мнению автора

Простите ему все деньги, которые дали
Сходите в церковь, поблагодарите бога за этот урок
И скажите, я Господи согласен, что у него не получится мне отдать и я его прощаю
Насколько искренно простите и снимите ожидания
Настолько быстро у того человека появится возможность вам отдать
Своим страхом, что не отдаст, вы сами заблокировали тому человеку вам отдать
Поможет только искренное прощение долга