Здравствуйте! Меня зовут Ольга (28.12.1984.) Подскажите пожалуйста у меня на даче в ночь с 26 на 27 мая 2015г. ворвались воры в дачный домик и...... - вопрос №1510578

разбили окно и вынесли весь хороший электроинструмент, так же -весь инструмент по мелочи, повыдёргивали провада с розетками, повыдергивали из стен даже вешалки, раскидали рассаду с землёй, вынесли чайник электрический новый, вообщем всё что было всё украли! Я написала заявление в милицию, Подскажите будут искать воров? и найдут ли их? и наше украденное? или где их искать? кто они эти воры?? Найдётся наше украденное или нет? и когда? Может какую то подсказку дать милиции чтоб быстрей нашли? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

случайно попадется что то по мелочи… но специально искать не будут… вам стоит сделать обряд по горячим следам на воров… а их было трое… если это местные… сами все увидите… кого начнет крутить вертеть…