тут очень ужасная история..я очень плохо себя веду не мою посуду, кароче просто не помогаю маме. и недавно узнаа что я былы пяна, но я не пью и ето... - вопрос №1510605

было впервые, просто случайно так вышло, мама говорит типа ты меня уже задрала, как вы меня бесите(у меня еще брат есть) зачем я вас рожала вообще… не знаю что делать, я пытаюсь меняться но не выходит…

Ответы

Как вы относитесь к родителям? Чего вы им желаете в глубине души?

Факт состоит в том, что, чем хуже ваши отношения с родителями, тем хуже жизнь в целом. И наоборот — если отношения с родителями нормальные, то особых проблем в жизни не будет.

Самая тяжелая карма  — это семейная карма, и если вам удастся ее «разрулить» — это огромный успех, остальные проблемы решаются легче!
https://www.youtube.com/watch?v=vOaCK6byVjY