Добрый вечер! Хотел бы узнать, что меня ждет в ближайшем будущем? Павел, 03.01.1990 - вопрос №1510616

Ответы

Здравствуйте.
 До октября  два знакомства  с предметами новых симпатий. Начало построения серьёзных отношений.
 С работой -интенсивность усилиться, к сентябрю возможно повышение  или  надбавка к зарплате. Всё лето придётся работать и работать.
Здравствуйте Павел.
Вас ждут великие дела… готовьтесь.Но бережно относитесь к своему здоровью.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Павел! В вашей жизни и так все не плхо. Но на вас есть негатив.рекомендую сделать диагностику и снять его.Делается это дистанционно. Работа платная.Обращайтесь Удачи вам!