здравствуйте,уважаемые экстрасенсы,что вы скажите:что ждет этих людей в дальнейших их отношениях - ася 24.03.1987 и магамед 09.10.1966?за ранее всем большое спасибо кто откликнеться на мой вопрос. - вопрос №1510672

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ася. Есть чувства от мужчины. Он сильно Вами увлечен. Но кроме отношений без обязательств, ничего дать не может.