Возможно возобновления отношений.Екатерина 05.10.1984 Салман 11.12.1986 - вопрос №1510741

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу вы в тревожном ожидании этого примирения, но быстро оно не случится. Вам очень тяжело ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Я могу ошибаться, но мне думается, что молодой человек  не очень с вами искренен и может преследовать свои интересы. Насчёт возобновления — пока что не видно. Всего Вам доброго!