Дата рождения: 1970-10-30 Вопрос:Здравствуйте!Хочу узнать будущее отношений с моим молодым человеком,стоит ли на что-то надеяться или нет - вопрос №1510757

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вы не оставили данных МЧ. А вообще отношения в паре лучше конечно смотреть по фото.
Судя по вашим данным у вас переживания по поводу личных отношений но временные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Чтобы узнать будущее ваших отношений, необходимо пройти диагностику по фото и данным пары. Данные — это минимум имя и дата рождения. Если обратитесь в течение суток ко мне, сделаю 50% скидку. Правила оплаты здесь: http://www.liveexpert.ru/account/rules
Расценки на работы — в моем профиле.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Для этого нужны фото вас обоих и даты рождения, а также определиться чего именно вы хотите в будущем иметь с этим человеком ивы получите ответы на свои вопросы.
Здравствуйте!

Маловато информации....
По той что есть можно сказать, что Вас будут тормозить сомнения — Вы даже сейчас не уверены в том что все получится.
Если измените отношение на более решительное, то шансы появляются.....

Удачи Вам!