Здравствуйте, у меня уже давно очень большие финансовые трудности. Решается ли они и как скоро? Помогите, пожалуйста! Я Ирина 19.04.1987 - вопрос №1510831

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ирина.Сами по себе трудности решаться не собираются.Если вы приложите очень большие усилия, то способны справиться с ними уже летом.Если же вы предпочитаете плыть по течению или действовать по настроению и удаче, то ваши проблемы начнут разрешаться в первой половине осени.
Удачи вам, Ирина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дай то Бог в сентябре этого года решатся правда частично но ошютимо
Ирина  здравствуйте. Финансовые  трудности идут  через кармическую отработку  до конца  года. Постарайтесь принять эти сложные уроки, как  испытание. Изменить влияние  денежных  затруднений  практически  трудно, ну  можно  попробовать  магию, провести коррекцию. Но я  бы  не  советовала, кармические  долги  лучше  отдать, чтобы  когда  придут  еще  такие  года, не  было  еще  тяжелее… Даже  работая на  двух  работах, деньги  будут  уходить ( Главное не  брать  больше, чем  вы  можете  отдать-это как  закон  года. И  платить все  по  счетам… Набирайтесь  терпения, трудно очень, но  и это  временно.Хорошо, если  рядом  есть  человек, кто сможет  вам  помочь, это  даст силы. Удачи вам  справится и  вытерпеть! с  ув.Елена
Трудности начнут решаться через полгода, через год будет значительно полегче, но для этого вы сами должны им помогать решаться, сами не рассосутся.