Здравствуйте уважаемые эксперты, Когда я встречу своего будущего мужа? Ольга, 17.09.1985г, 21:06, место рождения Москва - вопрос №1510846

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. У вас  во  второй  половине года просматривается  мужчина, отношения  с  перспективой  брака. Но сказать , что, как  все будет без  его д.р.  я не  смогу. В любом  случае  признание в  любви вы  получите… Удачи вам и  радостных  событий… с  ув.Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Замужество будет в 35.
Интересная встреча уже близко. А вот с замужеством, по нашему обоюдному мнению, придется подождать. Есть на то причины.

с 2010 по 2013 год  это что было?

теперь с марта 2017 года что то более менее серьезное возможно

Здраствуйте, Ольга.Тут многое зависит и от вас самой.Потому, что к благоприятному времени для замужества у вас уже может быть подходящий мужчина.И он просто сделает вам долгожданное предлоежние или вы наконец ответите ему согласием.Поэтому я бы переформулировал вопрос на «когда состоится встреча, с которой начнутся интересные перспективные отношения».
 А ближайшее такое удачное время для вас уже в июле.Практически весь месяц вы будете открыты для чувств и впечатлений.А август покажет, насколько интересным и серьезным оказался выбор.Разочаруетесь ли вы или захотите продолжения.Удачи вам в настрое, Ольга! Кроме встречи в отношениях есть еще много увлекательнейших частей!
Летом 2017 года