Кемеровская область

Здравствуйте! У меня органы опеки забрали моих детей и дали срок до 5 июня чтоб собрать документы на возврат детей в семью.Я собрала всё кроме... - вопрос №1510859

справки о не судимости, она будет готова только через месяц.Органы опеки отказались принимать заявление вез этой справки. Имеют ли они на это право? Если да, то что делать?

Ответы

Сдавайте документы через канцелярию, под подпись на своем экземпляре. Не принимать документы не имеют права.