Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

налогооблажение ип - вопрос №1510864

Добрый день, какие авансовые платежи и в какой срок необходимо оплатить ип, на усн без работников, зарегистрированному 02.06.15?

Ответы

Добрый день!
до 1 июля: заплатить взносы в фонды за II квартал(Если вы хотите уплачивать взносы поквартально)
до 25 июля: заплатить авансовый платеж в ФНС за II квартал
до 1 октября: заплатить взносы в фонды за III квартал
до 25 октября: заплатить авансовый платеж в ФНС за III квартал
до 31 декабря: заплатить взносы в фонды за IV квартал,

либо уплатить взносы двумя платежами-до 31.12.2015 и после до 01.04.2016