Другое

Здравствуйте. Я брала кредит в банке, не смогла его погасить. банк подал на меня в суд, Я получила решения суда. Уже прошло четыре года. Больше ни... - вопрос №1510897

каких бумаг не было, долг я так и не выплатила по суду. У меня вопрос, срок давности, действует в этом случае?

Ответы

Здравствуйте! Нет не действует. Срок исковой давности не течет со дня обращения в суд.