Дата рождения: 1987-10-29 Вопрос:Здравствуйте! От меня ушел муж, но я его люблю! Говорит что жить со мной больше не хочет - вопрос №1510904

4 ответа

Ответы

ПРежде всего диагностику стоит пройти по фото, а потом решать чего вы хотите добиться в итоге
Екатерина, для точного просмотра нужны данные и мужа, желательно с фото. По вашим данным идет что ситуация еще не определена, общение у вас однозначно будет еще, показаны финансовые дела какие-то, может он будет как-то помогать или содержать, но сильно любовных карт до конца года, к сожалению, пока не вышло.
а вопрос то какой ?

для ответов нужда диагностика, а для диагностики имена\даты рождения\фото всех участников.
Для того, чтобы он хотел быть с вами вашей любви недостаточно, нужна его любовь, а вы его стали очень сильно раздражать и перестали быть привлекательной, как раньше.
Вам нужно измениться, если хотите вернуть его интерес.