Стоит ли мне уйти от Александра Блобштейна(23.05.1989) или нет. Как будут развиваться отношения ? (Я Марина Артамонова 19.09.1984) - вопрос №1510916

Живем в Бруклине. Я с Тольятти он с Иршавы.

Ответы

Я не вижу вас вместе, много ссор на почве ревности
Вы задаете этот вопрос потому, что ваши отношения лишены какой-то яркости, они просто обыкновенные, не праздничные, не — ого! А Вам бы хотелось, чтобы в омут с головой. Мы оба считаем, что в будущем вряд ли что-то поменяется, все будет спокойно, но скучно. В таких случаях иногда появляются и отношения на стороне — для азарта. Поэтому только Вам решать, никакой предопределенности нет.
Здравствуйте. Отношения, очень нелегкие. Не будет никогда взаимопонимания. Оба очень противоречивы поэтому лучший вариант, разойтись, и быть счастливыми по отдельности.