Дата рождения: 1971-05-19 Вопрос:В жизни полный застой уже 3 года ни мужчины(хотя было 3 мужа-гражданских) ни нормальной работы(я воспитатель) все подруги уехали не могу найти работу как не стараюсь - вопрос №1510939

кажется у меня начинается депрессия что делать?
1 ответ

Ответы

День добрый!!! Мы сами создаем свое будущее!!! Могу предложить помощь Рун для гормонизации в жизни, обращайтесь!!!