Доброе утро уважаемые эксперты! Приснился интересный сон буд-то лечу на самолете небольшом и в нем одни женщины около 10 человек, самолет терпит... - вопрос №1510941

крушение но было не страшно и безопасно мы приземляемся на воду и попадаем в место где растут цветы похожие на лилии, и я собираю с этих цветов тычинки и завариваю чай, и оказывается что этот чай помогает женщинам которые хотят ребенка — забеременеть, и я рассказываю об этом всем и все пьют этот чай. К чему это? Татьяна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон вероятно был красивый… но вот трактовка его такова… крушение надежд и последующее очищение духовное… вероятно приведет вас к тому что вы сумеете помочь кому… то возможно не повторить ваших ошибок…