Здравствуйте !у меня муж пьёт сильно незнаю что делать кодирования не поддается я в отчаянии - вопрос №1510948

2 ответа

Ответы

на нем я вижу порча есть… самоуничтожение полное у него идет… запивка называют такую порчу иногда… это когда человек допивается до смерти… снимать надо пока еще можно
Негатив есть… Нужна диагностика без фото или даты рожления точноее сказать не магу. Нужно срочно снимать чистить и тд. Обращайтесь