Жалеет мужчина, что мы сейчас не вместе? Хочет ли все вернуть? Плохо ли ему без меня? Что у него в мою сторону, какие чувства и эмоции? Ревнует? Думает, что возможно есть другой мужчина, переживает? - вопрос №1510972

Хочет ли что то изменить? Его планы на будущее? Интересует ли его что у меня в жизни происходит? Следит ли за моей жизнью на фейсбуке?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
изредка бывает грусть у него… а в целом он счастлив и не страдает… больше смогу сказать по фото
Наталия, список ваших вопросов тянут на очень серьезную консультацию, а если кратко — ревнует слегка, но не жалеет ни о чем, и он уже не один.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.