Хочу узнать кем была в прошлом воплощение. дата рождения 27.05.1985 время 03.15 - вопрос №1511032

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько способов как узнать, но,

 проверить это не возможно,

Все будут говорить совершенно разные вещи, в зависимости от своей «продвинутости»

итак 1 й способ- обратиться к индийскому астрологу — это индуизм занимается прошлыми воплощениями и колесом самсары. есть астролог Бхригу,  который является хранителем горосокпов всех людей, которые родились на земле и родятся.

записаны гороскопы на пальмовых листьях были, и  когда находят Ваш гороскоп они говоряткем были в прошлой жизни

2. способ есть техники которые погружают в прошлую жизнь, сейчас забыл слово как называется.

3. Наблюдая за своим умом и теми желаниями, которые постоянно всплывают- тем Вы в прошло жизни и занимались.

так по гороскопу могу предположить чт были очень творческой натурой и религионой до фанатизма

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гусеница