Компьютер, после переустановки винды, не видит интернет и требует установки драйверов, которых я не могу найти, и после установки утилит роутера тоже. - вопрос №1511057

Роутер RT-G32, Windows 7 Максимальная
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

SamDrivers 15.5 — Сборник драйверов для Windows
Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 10 включая серверные платформы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с drp.su  drp online — само все найдет но к инету хоть через usb модем подключится надо…