подскажите как избавится от черной полосы в жизни?? - вопрос №1511088

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита, религия меняет восприятие всего, что вас окружает. В отдельных случаях она может изменить и вас. Полностью. И в зависимости от того, как именно она вас изменила, то вы и будете видеть или одну белую полосу или черную. Поэтому, если вы сейчас на перепутье, и у вас просто депрессия, просто обратитесь к психотерапевту. Не делайте из этого культ. Иногда свобода выбора может подвести. В соседних ветках многие бесплатно будут готовы вам помочь.
И не забывайте поставить оценку, любому эксперту.

Счастья Вам и успехов!