Здраствуйте. Это нормально что муж раза 2-3 занемается онанизмом в неделю? хотя я люблю секс, он выберает онанизм и порно. ругались много из за...... - вопрос №1511105

этого. я страдаю что он меня не ...., а выберает онанизм. со мной он тоже конечно занемается сексом 2-3 раза в неделю, а я хочу чтоб это было только со мной, а не с порно. он не хочет меняться. Добавлю, я хорошо выглежу. Дома в домашних халатах не хожу :))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите, а каким образом вы подсчитали сколько раз в неделю вам любимы занимается ананизмом?

Скилкова Ирина