Во сне моя знакомая показывала мне усадьбу в которой я жила раньше. Она рассказала что я покончила жизнь самоубийством.я спросила где моя могила она... - вопрос №1511113

ответила что не здесь. Потом я спросила где моя дочь? Она подвела меня к склепу розового цвета с изображением медвежонка и сказала что она здесь. Сон был очень четкий что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как вибрации потустороннего Мира. Вам во сне была показана информация Вашего прошлого воплощения. Не исключено, что примерно все так и было. «Могила не здесь». — А ведь самоубийц действительно никогда не хоронили на общих погостах. У Вашей знакомой видимо есть дар ясновидения в реальности. Сон не несет ничего негативного. Это просто, немного информации о Вашей прошлой жизни.  Хороших Вам Сновидений!